Необычная личность приедет в Харьков (ВИДЕО)

2196
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 25 августа до 31 августа пройдет четыре  премьеры. Зрителей ждет две комедии, а также очередное продолжение фильма «Механик».

Механик. Воскрешение

Боевик. Франция, США, 2016, 110 минут. Режиссер: Деннис Ганзель. В ролях: Джейсон Стэтхем, Джессика Альба, Томми Ли Джонс.

Продолжение приключений профессионального киллера Артура Бишопа. Отойдя от дел, он живет обычной жизнью, но его вынуждают снова вступить в игру, выкрав возлюбленную. Похитители требуют, чтобы он совершил три убийства, обставленных как несчастные случаи...

 

Очень плохие мамочки

Комедия. США, 2016, 86 минут. Режиссеры: Джон Лукас, Скотт Мур. В ролях: Мила Кунис, Кэтрин Хан, Кристен Белл.

Устав от постоянных забот, идеальная мать, прекрасная жена и хорошая домохозяйка с успешной карьерой, решает вместе с подругами устроить себе каникулы. Почему только мужчины имеют право развлекаться, а женщинам постоянно напоминают об их обязанностях? Сколько же можно это терпеть?! Команда отчаянных мамочек пускается во все тяжкие...

 

Любой ценой

Криминальная драма. США, 2016, 102 минут. Режиссер: Дэвид Маккензи. В ролях: Крис Пайн, Джефф Бриджес, Кэти Миксон, Дейл Дикки, Кевин О. Ранкин, Лора Каннингэм, Мелани Папалиа, Джил Бирмингем, Дилан Кенин, Эмбер Мидфандер, Грегори Норман Крус, Терри Паркс.

Два бывших заключенных, сполна заплативших свой долг стране, сталкиваются с финансовыми проблемами в родном городке. Из-за нехватки денег мама героев может потерять свою любимую ферму. Узнав о проблемах матери, Тоби с братом отправляются в банк, который не дает старушке и дня отсрочки. Но денег нужно много и тут одним банком не обойтись. Смогут ли братья вовремя собрать нужную сумму, ускользнуть от закона, и к чему приведет их желание помочь матери?..

 

Капитан Фантастик

Комедийная мелодрама. США, 2016, 118 минут. Режиссер: Мэтт Росс. В ролях: Вигго Мортенсен, Джордж МакКэй, Саманта Ислер, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Шри Крукс, Чарли Шотуэлл, Трин Миллер, Кэтрин Хан, Стив Зан.

История жизни семьи хиппи. Отец и его шестеро детей создали свою мини-автономию в одном из нетронутых цивилизацией уголков Америки. Легко выживая в дикой природе, разбираясь в оружии и тонкостях альпинизма, имея отличное образование, при этом они совершенно не готовы к жизни в социуме…

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: