На похоронах соседи не узнали мужчину, который погиб в аварии на окружной

7105
Жена погибшего не знает о его смерти до сих пор.

В селе Ольшаны под Харьковом похоронили 38-летнего Александра Полежаку и его 8-месячную дочь Ярославу. Семья погибла в ДТП на окружной 27 декабря. В страшной аварии выжила супруга и мать погибшей девочки, Диана. Женщина находится в больнице и до сих пор не знает о смерти родных.

Провести Сашу и Ясю в последний путь собралось почти все село. Соседи говорят - деньги на похороны собирали всей улицей.

"Людей было много: соседи, родственники, друзья. Хоронили их в открытых гробах, но Сашу было не узнать -  кости смещены, лицо изуродовано. Детей больше у них нет. Жена до сих пор не знает, что муж и дочь умерли", - рассказывает жительница села Татьяна.

По ее словам, семья Полежака переехала в Ольшаны из Харькова три года назад. Глава семьи был настолько светлым и приветливым человеком, что о его смерти сожалела вся округа.

"Он здоровался со всеми, кого встречал на улице, у нас это не принято, но вот такой он человек был. Доброжелательный, бесконфликтный. Такие люди – редкость. Занимался ремонтами, обустраивал свой дом своими руками. Был членом уличного комитета, всегда помогал людям решать проблемы. Был очень отзывчивым, никогда не отказывал", - говорит Татьяна.

Событие не оставило равнодушным никого, кто знал погибших. Люди переживают, чтобы виновный не ушел от наказания.

Читайте також: