У харьковчан будут проблемы троллейбусами

2690
Временное изменение маршрута связано с ремонтом.

Движение транспорта по Московскому проспекту на участке от ул. Полевой до ул. Мефодиевской в направлении ул. Соича будет запрещено ежедневно с 9.30 до 16.00 до 5 декабря включительно.

Как сообщили в департаменте инфраструктуры горсовета, это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей на Московском проспекте.

Объезд закрытого участка осуществляется следующим образом: пр. Московский - ул. Полевая - ул. Плехановская - пр. Московский.

По ул. Полевой - на участке от пр. Московского до ул. Плехановской – будет организовано одностороннее движение по полосе в сторону ул. Плехановской.

Также с 26 по 30 ноября с 9.00 до 15.30 будет ограничено движение транспорта на участке от ул. Энергетической до пр. Маршала Жукова в сторону движения к проспекту Маршала Жукова.  Здесь ремонтируется путепровод по проспекту Льва Ландау (бывший пр. 50-летия СССР).

Троллейбус №13, который ездит по Московскому проспекту, в эти дни будет курсировать по маршруту: парк «Зустріч» - ул. Харьковских дивизий - пр. Московский – ст. м. «Московский проспект».

Читайте також: