Мистический экшн обещают харьковчанам гости из Киева (фото, видео)

2318
В рамках всеукраинского тура #SHALENII в Харькове состоится концерт группы DILEMMA.


Кто качает круче всех? Пати-группа DILEMMA! Вы спросите, что такое DILEMMA? DILEMMA – это ураганные шоу, отвязные вечеринки и танцы до утра! А еще это драйвовые синглы, без которых ни один диджей не рискнет встать за пульт горячей субботней ночью. Вся Украина танцует под хиты «На патi» и «Тiлом тряси». А ведущие на радио удивленно разводят руками: «Вау! Это же первый крутой EDM на украинском языке!»

Группа «Прорыв года» по версии всеукраинской премии «Золотая Жар-Птица», их выступление на национальном отборе на «Евровидение» с треком «На пати» стало самым незабываемым, а их видео-работы «Камикадзе», «Майлав» и «Телом тряси» набирают миллионы просмотров на youtube!

Недавно состоялся релиз еще одного клипа DILEMMA – «Шалений», мистического и сексуального экшна, который был снят в настоящий заброшенной киевской больнице. В кадре артисты очень натурально превратились во врачей и пациентов, а зрители расценили это как совершенно нетипичную для украинского шоу-бизнеса видео-работу.

Новаторы и революционеры современной украинской музыки - известная party-группа DILEMMA уже 14 ноября посетит Харьков в рамках всеукраинского тура и презентации нового альбома #SHALENII!

Немного истории. Первая украинская R'n'B-PARTY группа DILEMMA официально стартовала в начале 2005 года, в Киеве. Благодаря полному взаимопониманию, как в творчестве, так и в музыке, коллективу удалось создать собственный неповторимый стиль.

В 2017 году пати-группа DILEMMA совершила громкий камбэк, снова оказавшись в эпицентре событий украинской поп-сцены. Основатели группы Джей (Женя Бардаченко) и Мастер (Влад Маста) – музыканты с богатым опытом. К составу группы также примкнул талантливый саунд-продюсер Томаш Лукач. Сегодня в арсенале DILEMMA ураганные клубные ритмы по последней моде и тексты, которые сами липнут к языку! Услышав однажды, напеваешь днями напролет!

Между тем, еще в нулевых DILEMMA наделали немало шума, один за другим выпуская успешные синглы в стилях хип-хоп и рнб. Сложно найти человека, который хотя бы раз в жизни не слышал их суперхит «Эй, бейба!», записанный совместно с группой Пара Нормальных. В послужном списке DILEMMA совместные треки с DJ R1CKONE (битмейкер самих The Black Eyed Peas), Рэем Хортоном (ангельский голос поп-музыки 90х!), Олегом Скрипкой и даже группой Crazy Town! Трек про «огни LA» стоит заценить!

В послужном списке DILEMMA множество премий, дюжина клипов и уже четыре номерных альбома.


И так, 14 ноября в 19.00 в рамках всеукраинского тура #SHALENII DILEMMA ждут в харьковском в клубе «Місто» (ул. Клочковская, 190А), а затем поклонников музыки группы ждут заключительные концерты тура в Полтаве (15.11) и Днепре (22.11).

С чего же все началось? А все началось с того, что в разных городах страны начали появляться надписи #SHALENII. А потом оказались, что именно так называется новый горячий хит группы. И на живом концерте в Харькове будет не менее горячо! Ведь в новый альбом войдут 15 мощных треков, музыку к которым написал Джей Бардаченко, а в саунде ему помог Томаш Лукач. Итак, украинскому R’n’B и EDM быть! Зрителей ждет яркое и зрелищное шоу, которое всколыхнет всю страну. В программе песни группы: «Згадаю день», «Ты играешь со мной», «Десь на землі», «Эй, бейба!», «Покажи себе», «Фум-фум».

Фото, видео и материалы: группы DILEMMA

 

Читайте також: