Мажора, который насмерть сбил подростка в Харькове, избил отец (фото, видео)

11619
Появились подробности из жизни 18-летнего Тиграна Енгибаряна.

В соцсетях появились подробности из жизни 18-летнего Тиграна Енгибаряна, который насмерть сбил подростка на пешеходном переходе Салтовского шоссе.  

В патрульной полиции говорят, парня знают давно и не с лучшей стороны.

«Тигран известен многим патрульным и, увы, я не знаю полицейского, который сказал бы, что Тигран хорошо воспитан! Очень часто он приезжал на помощь своим друзьям, которые попадали в ДТП и пытался "порешать", хвастался своими связями и папой», - рассказала на своей странице в фейсбуке патрульная Ляна Теремкова.

По словам девушки, молодой человек отличался странностями поведения еще в школе.

«Как рассказал бывший одноклассник Тиграна, классный руководитель, зная, что у него есть машина, не раз просила "привезти что-то" или "отвезти куда-то". Мальчик бесцеремонно приезжал в школу на новенькой иномарке и вечно хвастался своими связями, материальным положением. Много раз приносил в школу нож, которым в шутку угрожал другим детям. Также у Тиграна был травмат, который он не боялся достать на уроке. Самое забавное, что это все происходило в присутствии классного руководителя, которая игнорировала наличие у него оружия. Самостоятельно водить машину Тигран начал еще в 10 классе, о чем вечно хвастался всей школе», - пишет патрульная.

Теремкова уточняет: Енгибарян получил водительское удостоверение в декабре 2017 года, хотя машину водит давно.

«А теперь у меня вопрос: где хоть одна постанова на этого придурка?! Я не поверю, что его никто не останавливал за нарушения! Вчера папа Тиграна приехал в управление на ул. Шевченко и отвесил шикарных лещей своему сыну! А раньше руки не доходили?» - задается риторическим вопросом Теремкова

Также девушка обнародовала видео того, как в октябре 2017 Тигран ездит за рулем и устраивает разборки с тем, кто по его мнению не знает ПДД.

Читайте також: