Извращенца наказали в Харьковской области

3056
Суд вынес приговор любителю привселюдно демонстрировать свои гениталии.

Подъезжал на машине, открывал стекло и в присутствии людей занимался «самоублажанием». Так в течение нескольких месяцев развлекался житель Валковского района, говорится в материалах, опубликованных в Едином судебном реестре.

Очевидцы рассказывали: мужчина подъезжал на "ВАЗе" к торговым киоскам и магазинам, где всегда находились покупатели. Причем, извращенец ожидал, пока на него обратят внимание, и только тогда начинал трогать себя за гениталии и заниматься самоудовлетворением. При этом он был пьян. На очередном таком «шоу» мужчину поймали.

Валковский районый суд недавно определил наказание. В личном деле указано, что мужчина, имея такое «хобби», женат и работает охранником на частном предприятии. Однако часто прикладывается к стакану. После рассмотрения всех деталей дела, суд признал жителя Харьковщины  виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины. Теперь любитель публичного «самоублажения» будет думать над своим поведением в тюрьме. Ему назначили наказание в виде двух лет лишения свободы.

Читайте також: