Важная для горожан организация переехала (ФОТО)

3457
С начала месяца БТИ временно меняет адрес.

Харьковское БТИ на время реконструкции Павловской площади и ремонтных работ переезжает. Как рассказали в Департаменте государственной регистрации Харьковского горсовета, в новый офис по адресу улица Полтавский шлях, 11 (Центр предоставления административных услуг Октябрьского района) переедет с 1 марта. Работать БТИ будет ежедневно с 9:00 до 17:00 (в пятницу – до 16:00), перерыв – с 13:00 до 14:00, выходные – суббота и воскресенье.

«Этот центр админуслуг удобен для заявителей своим расположением – он находится в нескольких минутах ходьбы от Павловской площади, кроме того, центр располагает просторными кабинетами для удобного приема граждан. Так, сотрудники БТИ будут вести прием и выдачу документов, а также проводить консультации», - отметил директор Департамента государственной регистрации Олег Дробот.

При этом, по словам специалистов, если заявитель ранее подавал документы в БТИ по старому адресу, то забирать их необходимо по новому адресу.

Кроме этого, в Департаменте отмечают, что после реконструкции здания планируют открыть еще один центр предоставления административных услуг и центр по недвижимости.

Читайте також: