Харьковчанин неожиданно влюбился по пути на работу

4440
Чудесная романтическая история произошла на Салтовке.

Накануне Нового года, в последний рабочий день, 32-летний Роман ехал на службу за рулем собственного автомобиля. Горожанин даже подумать не мог, что предпраздничное утро может вкорне перевернуть его жизнь.

«Еду, значит, поток довольно плотный, вижу вдалеке какая-то машина со второстепенной дороги просится, включив правый поворотник, но никто не пропускает. Я притормаживаю, пропускаю, довольная девушка за рулем посигналила в благодарность, и я сразу выбросил из головы этот пустяк», - рассказывает мужчина.

По словам харьковчанина, в его машине фоном играло радио. Каково было его удивление, когда спустя 10 минут, прислушавшись к голосу диджея, он услышал номер своей машины.

«Он читал смс-ки со всякими поздравлениями и вдруг говорит: «девушка на синем БМВ (такой то номер) благодарит мужчину на белой Мазде с такими-то номером (мой номер) за то, что пропустил в поток. Пожелала счастливого нового года». Я позвонил на радио и оставил там свой номер телефона для этой девушки. А когда об этом объявили в эфире, спустя пару часов она перезвонила», - улыбается Роман.

Мужчина считает, что необычное знакомство было послано ему судьбой. Новый год пара встретила вместе в компании друзей.

Читайте також: