Харьковчане увидели, как жажда сенсации превратила журналиста в монстра (видео)

1500
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 4 по 10 октября представят четыре премьеры. Зрителей ждет увлекательный фантастический триллер, комедия, ужасы и веселый мультфильм. 

Веном (3D)

Фантастический триллер. США, 2018, 112 мин. Режиссер: Рубен Флейшер. В ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Риз Ахмед, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон, Мишель Ли, Рон Сепас Джонс, Рейд Скотт, Сэм Медина, Скотт Хэйз.

Людей очень часто тянет к чему-то необычному и непонятному. Вот так и репортер Эдди Брок – как только на земле появился непонятный симбиот, его потянуло к этой неизученной субстанции. Парня просто всегда интересует то, что запрещено властями. И она изменила мужчину до неузнаваемости – теперь в нем живет злая сущность, которая хочет убивать. Его зовут Веном. Одна корпорация использует другие части симбиота для того, чтобы создавать суперлюдей. С их помощью можно добиться многого. Личность Эдди Брока раздвоилась кардинально, но сила Венома имеет и плюсы. Только вот совладать с тварью очень сложно...

 

Безумная свадьба

Комедия. Украина, 2018, 90 мин. Режиссер: Влад Дикий. В ролях: Назар Заднепровский, Полина Василина, Джимми Воха-Воха, Леся Самаева, Александр Кобзарь, Вера Кобзар, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Юрий Горбунов.

Председатель районного клуба культуры Василий Середюк желал всегда только самой лучшей жизни своей дочке Кате. Ну и еще целью номер один для него является соревнование с соседом Тарасом. Поэтому его Катюша обучается в одном из самых лучших заведений Европы – Сорбонне. И вот совсем недавно доченька прислала родителям счастливую весть – она собирается замуж за французского кардиохирурга Франсуа. Этот шаг к евроинтеграции для Василия как бальзам на душу – огромная возможность уничтожить своего соперника Тараса. Радость поменялась на печаль, когда отец узнал, что Франсуа – афрофранцуз. Люди явно не одобрят такого зятя… Поэтому Василий хочет любым способом переубедить дочь не выходить замуж за этого парня. Свадьбы не должно быть, иначе мужчина этого не переживет.

 

Хэллфест

Ужасы. США, 2018, 83 мин. Режиссер: Грегори Плоткин. В ролях: Эми Форсайт, Рейн Эдвардс, Бекс Тейлор-Клаус.

Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов и участников которого — напугать друг друга до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест — это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. Он кромсает и душит у всех на виду, а возбужденная толпа и не подозревает, что вокруг множатся трупы. Когда внимание маньяка переключается на Натали, Брук и Тейлор, девушки быстро понимают, что помощи ждать не от кого. Им предстоит бороться изо всех сил, чтобы пережить эту ночь...

 

Большой кошачий побег

Мультфильм. Китай, 2018, 85 мин. Режиссер: Гэри Ван.

Пухляш – самый обычный кот. Он обожает целыми днями ничего не делать. Так бы и провел всю жизнь. Есть, спать да иногда передвигаться по дому – все, что от него требуется. Только вот его сын Шустрик совершенно не такой. Его рыженький хвостик всегда мчится навстречу приключениям, он не желает провести такую же жизнь, как папа. Котенок мечтает о путешествиях, о полетах. Шустрик хочет отправиться в невероятную Долину Розовых Снов – место удивительной красоты. Для этого малыш сконструировал настоящий летательный аппарат – и отправился в путь. Но Пухляш не может позволить сыну одному гулять по опасному городу. Вместе с соседом волнистым попугаем он отправится спасать Шустрика. Его ленивая натура готова перетерпеть многое ради сына…

 

Расписание сеансов смотрите здесь.  

Читайте також: