Харьковчане с фотоаппаратами могут получить десятки тысяч гривен

2654
В Харькове пройдет конкурс fashion-фотографов


В рамках ежегодных Dafi Fashion Days-2017, которые традиционно пройдут в Харькове в третьи выходные марта, стартует конкурс для фотографов. Профессиональное жюри конкурса «Заскочені на фото» во главе с одним из самых успешных fashion-фотографов Украины Соней Плакидюк определит судьбу призового фонда в 30 000 грн. Желающие побороться за призы могут ознакомиться с положением конкурса и зарегистрироваться до 08.03.2017 включительно по ссылке.

Кроме того, Соня Плакидюк проведет 17 марта открытую встречу для всех увлеченных жанром fashion-фотографии (начало в 18.00). Встреча пройдет в формате фоторевю: критического обзора с обсуждением работы конкурсантов и развернутыми комментариями. Кроме того, Соня проведет мини-лекцию по fashion-фото с демонстрацией подборок тематических фото и слайдов.

А еще в программа Dafi Fashion Days-2017 вас ждут: мастер-классы стилистов, парикмахеров,  фотографов, шоу «Fashion съемка коллекций весна-лето-2017» от мировых брендов, представленных в ТРЦ «Дафи», показы коллекций весна-лето-2017 от мировых брендов детской одежды, а также демонстрация одежды для собак маленьких пород.

Подробную программу Dafi Fashion Days-2017 смотрите здесь.

Читайте також: