Харьковчане презентовали заманчивые проекты за границей (фото)

2261

Харьковчане приняли участие в ежегодной Международной выставке «Tour Salon 2020», которая прошла с 14 по 16 февраля в Познане (Польша) - городе-побратиме Харькова.

На престижной туристической выставке делегация Харьковского городского совета презентовала наш город на отдельном стенде городов-побратимов вместе с Брно (Чехия) и Кутаиси (Грузия), сообщили в пресс-службе мэрии.

Всего в выставке приняли участие около 100 представителей туристической сферы из Польши, Украины, Португалии, Хорватии, Чехии, Италии, Германии, Грузии. В этом году экспозицию выставки открыл первый вице-мэр Познани Мариуш Вишневский.


Отметим, что первая Международная выставка «Tour Salon 2020» состоялась в 1989 году. Теперь она проходит ежегодно и признана одним из самых крупных мероприятий в туристической сфере в Восточной Европе. На «Тour Salon» можно ознакомиться с предложениями на предстоящий туристический сезон, получить информацию о новых туристических продуктах, принять участие в конкурсах, тренингах и конференциях.

Читайте також: