Харьковчане массово избавляются от даров Деда Мороза

2333
Ненужные подарки распродают по сходной цене.

На сайтах объявлений появилась новая партия лотов – земляки выставляют на продажу ненужные презенты, надаренные им в новогодние праздники.

По словам аналитиков сайта ОLХ, среди фаворитов – мелкая бытовая техника, детские игрушки и одежда, которая не подошла по размеру. Чтобы поскорее избавиться от обременительных вещей, «счастливые» обладатели готовы хорошо уступить в цене.

К примеру, пароварку Vitek с припиской «Одну купили, вторую подарили» автор готов отдать всего за 250 гривен. Такую же сумму просят за соковыжималку Hilton и купальник, который не подошел по размеру. А за вязанную шапочку Nike продавец хочет всего 50 гривен.

Активно распродаются и разнообразные детские подарки. К примеру, всего за 1300 гривен можно разжиться приличным смартфоном – родственники  подарили ребенку два телефона, от менее понравившегося семья решила избавиться. За 700 грн. продают второй экземпляр конструктора LEGO, за 800 – подарок-дубликат в виде музыкального развивающего кубика, а за 200 – вторую термобутылочку для младенцев.

Читайте також: