Харьковчан завалили щебенкой (ФОТО)

1966
Комунальщики в выходной устроили затор на ровном месте.


Этот день некоторым харьковчанам преподнес неприятный сюрприз. На площадке возле центра диагностики на Салтовке были припаркованы машины. В субботний день очереди всегда больше, так как в будние дни не все могут приехать сдать анализы.

Какой же сюрприз ждал водителей, когда они выходили на парковку, размещенную вдоль забора в бывшем детском саду… Прямо возле машин на глазах автомобилистов из самосвала высыпались кучи щебенки. Выехать машинам, приехавшим первыми, было практически невозможно.

Возмущенные посетители диагностического центра стали узнавать, что происходит, как им выезжать и, в конце концов, почему их не предупредили, чтобы они не парковались здесь.

На замечания работник, отвечающий за этот участок, ответил, что машина должна была приехать только в час дня, когда прием анализов был бы завершен. Но оказалось, что машин на это время нет, и самосвал приехал в девятом часу. На резонный вопрос, почему не вызвали водителей из очереди, ответа не последовало.
Харьковчане пошли в диагностический центр, чтобы пригласить водителей припаркованных с краю машин переехать. Но не все соглашались, чтобы не потерять очередь. Повторно стоять никто не хотел.

В это время работник взял лопату, извиниялся, и спешно раскидывал щебенку, помогая найти путь объезда заблокированным машинам.

Выехать удалось, но потрачен был час на ожидания и выезд по щебенке, а это время можно было потратить на прогулку и отдых в кругу семьи. Снова и снова встает вопрос, когда наши коммунальщики начнут думать о людях, а не только о своих выгодах.

Фото: ГородХ

Читайте також: