Харьков посетят инопланетяне (ВИДЕО)

2087
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период со 23 июня до 29 июня пройдет три премьеры. Одну из них продемонтрируют только в одном кинотеатре, а еще один фильм покажут в формате 3D.

День независимости. Возрождение (3D)

Фантастический боевик. США, 2016, 119 минут. Режиссер: Роланд Эммерих. В ролях: Майка Монро, Джои Кинг, Джефф Голдблюм, Лиам Хемсворт, Билл Пуллман

Сиквел картины 1996 года. Прошло 20 лет после прошлого инопланетного вторжения. Земляне понимали, что непрошеные гости могут вернуться. Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но инопланетяне тоже готовились к новому вторжению, и ничего не может спасти землян от еще более разрушительного и масштабного нашествия - только смелость героев, у которых есть минимальный шанс на спасение мира от уничтожения. Смогут ли они им воспользоваться?..

 

Одноклассницы

Комедия. Россия, 2016, 80 мин. Режиссер: Дмитрий Суворов. В ролях: Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Валентина Мазунина, Ольга Кузьмина, Арарат Кещян, Роман Юнусов, Илья Любимов, Антон Макарский, Денис Косяков, Дмитрий Хрусталев

Главные героини дружат еще со школы. Узнав, что Катя выходит замуж, ее подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник, а заодно и в долгожданный отпуск. Девушки отлично провели время, но тут случается то, чего никто не мог ожидать: вернувшись домой, Катя застает своего жениха с другой. На эмоциях она говорит подругам, что выйдет замуж за первого нормального мужика. Одноклассницы воспринимают ее слова всерьез и решительно берутся за дело. Успеют ли они до свадьбы найти подходящую кандидатуру?

 

Мальчик-фантом (только в «8 ½»)

Мультфильм. Бельгия, Франция, 2015, 84 мин. Режиссеры: Жан-Луп Фелисиоли, Ален Ганьоль

Одиннадцатилетний мальчик по имени Лео обладает уникальной способностью: он может становиться абсолютно невидимым, летать и проходить сквозь любые стены. Однажды Лео знакомится с Алексом, бывшим полицейским, который прикован к инвалидному креслу. Его ранил в ходе спецоперации жестокий и беспринципный гангстер, известный как Человек с Разбитым Лицом. Вместе они становятся на защиту журналистки Мари и помогают спасти Нью-Йорк от разрушения.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: