Граждан с липкими руками ограничат в общении

2286
Полицейские наловили грабителей.

32-летняя харьковчанка пятый раз отправится в тюрьму за воровство. Дама умудрилась тайком вытащить телефон из кармана мужчины, когда он на улице спорил с незнакомцем. Похищенное сдала в ломбард, а деньги потратила на собственные нужды.

Тем временем в Чугуеве 30-летний смельчак хотел бесплатно отовариться  в продуктовом магазине. На «дело» пошел около двух часов ночи – выбил окно, проник внутрь, набрал конфет и сигарет, но вынести их не получилось – на сработавшую сигнализацию приехала полиция и взяла воришку на горячем.

А жители Люботина наследили в соседнем районе. 35-летний и 57-летний мужчины украли с предприятия в Дергачах 1620 метров электрического кабеля, стоимостью 1600 гривен. По статье «кража» им светит до 6 лет тюрьмы.

В это же время безработный 23-летний дергачевец «похозяйничал» во дворе у жителя Богодухова. Будучи пьяным, парень дважды пытался обокрасть чужое домовладение – сначала уволок велосипед, затем скутер. По статье «незаконное завладение транспортным средством» ему грозит до 8 лет тюрьмы.

Читайте також: