Главная елка Харькова попала в новогодний чарт: где рассмотреть всех претенденток и проголосовать

2483

Рассмотреть главные елки украинских городов в деталях. Такую возможность предоставили всем желающим разработчики сайта «Лун Город».

Интернет- пользователи могут увидеть новогодних красавиц, которых соорудили в Харькове, Киеве, Львове, Одессе, Черкассах и еще более 20 городах Украины. 

С помощью дронов городские елки сняли с высоты птичьего полета и разместили в интернете. На сайте проекта каждую елку можно покрутить и рассмотреть с разных сторон, увидеть праздничную иллюминацию и украшенную территорию вокруг. 

«Второй год мы запускаем проект аэрооблетов рождественских елок по запатентованной технологии ЛУН. В 2020 году реализовали его впервые за невероятно короткий срок – 10 дней. И получили просто колоссальный фидбек от людей, голосовавших за елки в своих городах. Охват - более 1 миллиона пользователей. Поэтому в этом году мы снова запустили дроны, чтобы облететь десятки украинских городов. И, наконец, презентуем готовый продукт», - рассказал подробности автор идеи Деним Цыганюк.

Рассмотрев все елки в деталях, украинцы могут проголосовать за лучшую из них. Для этого на сайте «Лун Город» нужно нажать кнопку «Голосовать» и поделиться понравившейся лесной красавицей на своей странице в Facebook.

Ранее "ГородХ" информировал, что 19 декабря на площади Свободы открыли главную елку Харькова.

Праздничное дерево, которое сегодня украшает площадь, устанавливают в Харькове с 2018 года. Эта елка признана рекордсменкой Украины - ее высота составляет 40 метров 49 сантиметров.

Читайте також: