Эвакуация мирных жителей: какие поезда везут людей в безопасные регионы и страны

1728

С платформы харьковского южного вокзала продолжают ездить эвакуационные поезда. Они курсируют с раннего утра и до позднего вечера. Об этом информируют в «Укрзалізниці».

Расписание на 8 марта:

10:30 - №796 Днепр – Бахмут

11:00 – № 207/208 Харьков – Львов

12:00 - №239/240 Харьков - Тернополь

12:36 - №46 Лисичанск – Ужгород

14:00 – ИС+ Харьков – Львов

14:39 - №114, 142 Львов - Лиман

15:00 – №219 Харьков – Львов

15:09 - №17 Харьков – Ужгород

17:00 - №723 Харьков – Львов

19:27 - №796 Харьков – Днепр

20:15 - №021 Харьков – Трускавец

21:43 - №7 Харьков – Одесса

22:40 - №45 Ужгород - Лисичанск

22:46 - №090 Лисичанск – Одесса.

С Запада Украины курсируют международные поезда: 

№ 7614/7615 Кривой Рог – Хелм в 10:30;

№ 911/912 Днепр – Хелм в 10:30;

№ 902/901 Запорожье – Хелм в 11:00;

№ 7609/7610 Львов – Пшемысль в 12:12;

№ 7616/7617 Львов – Хелм в 14:00;

№ 7611/7612 Львов – Пшемысль в 15:40;

№67/68 Киев – Варшава в 19:13 (с группой вагонов на Хелм);

№ 7601/7602 Львов – Пшемысль в 19:55;

№7618/7619 Львов – Хелм в 20:30;

№7620/7621 Львов – Хелм в 23:55.

Со станции Чоп до станции Захонь (Венгрия) в течение дня с интервалом в 3 часа будут курсировать 9 пар поездов.

Читайте также: