Эвакуационные поезда из Харькова: график на 28 февраля

11346

«Укрзалізниця» обновила график эвакуационных рейсов из Харькова.

Учитывая военное положение и ограничение комендантским часом, расписание поездов по станции Харьков в сутки 28 февраля будет выглядеть следующим образом:

  114, 142 ЛИМАН-ЛЬВОВ 04.11

 138 ХМЕЛЬНИЦК-ЛИМАН 08.20

 046 КРАМАТОРСК-УЖГОРОД 12.36

 723 ХАРЬКОВ-ПАСС-КИЕВ ПАС 15.00

 114, 142 ЛЬВОВ-ЛИМАН 14.39

 015 ХАРЬКОВ-ПАСС-РАХОВ 15.09

 077 ХАРЬКОВ-ПАСС-МАРИУПОЛЬ 16.23

 795 ХАРЬКОВ-ПАСС-ДНЕПР-ГОЛ 19.27

 021 ХАРЬКОВ-ПАС-ТРУСКОВЕЦ 20.15

 138 ЛИМАН-ХМЕЛЬНИЦК 21.26

007 ХАРЬКОВ-ПАСС-ОДЕССА ГОЛ. 21.43

045 УЖГОРОД-КРАМАТОРСК 22.40

В компании обращают внимание пассажиров, что посадка на эвакуационные рейсы Укрзалізниці приоритетна для пассажиров с приобретенным билетом. Проезд регулярными рейсами по направлениям, не обеспечивающим эвакуацию пассажиров с линии огня, осуществляется на общих условиях проезда.

 

Читайте также: