Бдительные харьковчане лишили копов сна

2333
Правоохранители подались в охранники.

На одной из харьковских парковок прохожие заметили, что машина стоит не запертая, и вызвали сотрудников патрульной полиции. Мол, машину ограбили.

«Мой друг приехал к родителям, оставил машину на парковке и случайно забыл закрыть окна. Прохожие вызвали копов, когда те приехали, обнаружили в бардачке выписку из больницы с номером его мамы. Правоохранители с хорошими намерениями позвонили ей часа в три ночи, чтобы помочь спасти имущество законной хозяйки машины, так как транспорт тоже был оформлен на нее. Но самое смешное оказалось не в этом. Наученная горьким опытом общения с телефонными мошенниками, она взяла трубку, послушала историю о ее машине, об открытых окнах, а на просьбу приехать послала всех трехэтажным матом, пригрозила полицией и больше трубку не брала», - рассказал друг забывчивого автомобилиста Дмитрий.

В результате, на утро от сотрудников патрульной полиции было пропущенных 14 телефонных звонков, а сами копы до утра сторожили автомобиль, пока горе-автомобилист не вернулся за ней утром.

Читайте також: