В Харьковской области - кадровые изменения

1636

В Харьковской области - новый начальник налоговой службы. Им стал и. о. начальника ГУ Государственной налоговой службы в Харьковской области Артем Ефремов. 

Нового руководителя 15 декабря представил глава ГНС Украины Алексей Любченко на селекторном совещании. 

По словам новоназначенного руководителя, в первую очередь его работа будет направлена на прямую коммуникацию с бизнесом и предоставление качественных и удобных сервисов.

Согласно декларации, Артем Ефремов владеет земельными участками площадью 1 200 кв. м, 1 500 кв. м, 4 400 кв. м в Печенежском районе Харьковской области, двумя участками по 900 кв. м в Циркунах. Еще два участкав Циркунах площадями 900 и 600 кв. м записаны не его супругу. 

Известно, что с 2011 года Ефремов арендует квартиру в Харькове, хотя у его жены Евгении есть квартира в совместной собственности. А вот совместное семейное гнездышко с гаражом семьи Ефремовых находится на этапе строительства. Также его жена занимается постройкой садового дома в Циркунах.

Передвигаются супруги Ефремовы на личных машинах. Глава семьи - на автомобиле Hyundai Sonata 2011 года выпуска, а его супруга - на Fiat Nuovo Dublo 2012 года выпуска.

Отметим, что жена Ефремова Евгения - основатель трех предприятий — ООО "Арт Инвест Капитал", ООО "Арт-транс 2016", ООО "ЧИФСНАБ". Фирмы занимаются арендой и лизингом офисных машин и оборудования, продажей автомобилей и легких моторных транспортных средств, техобслуживанием и ремонтом автомобилей.

Читайте також: