Фиксированный тариф на электроэнергию защитит бизнес от колебания цены

4575

Существенные колебания цен на электроэнергию, особенно на рынке на сутки вперед и внутреннесуточном рынке, затрудняют для бизнеса планирование затрат на энергоресурсы.

Понимая потребности клиентов в финансовой стабильности, «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ», который работает под брендом «ТВІЙ ГАЗЗБУТ», предложил клиентам категории малого и среднего бизнеса новый выгодный тариф «Фиксированный».

По условиям тарифа «Фиксированный», ежемесячную цену на электроэнергию зафиксировано на период поставки с 1 августа по 31 декабря 2021 года. Предложение действует для потребителей группы Б (без средств почасового учета электроэнергии) на территории ОЭС Украины.

Обычно для таких клиентов цена рассчитывается как средневзвешенная цена закупки электрической энергии, которая фактически сложилась для поставщика на рынке «на сутки вперед». Поэтому, клиенты находятся в постоянной зависимости от тенденций рынка РДН электроэнергии.

Перейти на тариф «Фиксированный» бизнес-клиенты могут до 12 июля 2021 года, выбрав наиболее удобный для себя способ оплаты - предоплата, подекадная оплата или послеоплата. Узнайте детали у менеджера по телефону: (067) 294-12-57.

Выбрав этот вариант, клиент защищает себя от колебаний цен на электроэнергию и получает четкое представление об объеме своих расходов на электроэнергию на ближайшие пять месяцев.

Относительно тарифа на услугу передачи электроэнергии, то он регулируемый и сейчас составляет 0,29393 грн за кВт/ч (без НДС).

Тариф Фиксированный от Харьковгазсбыт

Справка. ООО «ХАРЬКОВГАЗ СБЫТ» имеет лицензию на право ведения деятельности по поставке электрической энергии в соответствии Постановления НКРЕКП от 17.06.2020 года №1119. На сегодняшний день компания поставляет электроэнергию только небытовым потребителеям, готовясь к открытию рынка электрической энергии для населения, что позволит выровнять конкурентные условия между поставщиками электрической энергии и поставщиками природного газа.

Читайте також: