Происшествие возле супермаркета: мужчина погиб мгновенно (фото)

11233

 

Сотрудники полиции задержали водителя автомобиля ВАЗ-2110, который сбил насмерть пешехода в городе Краснограде Харьковской области. Об сообщил начальник облуправления полиции Олег Бех.

По информации местных жителей, инцидент произошел ночью 1 апреля на светофоре возле супермаркета АТБ. После ДТП водитель пытался скрыться.

«Водитель автомобиля ехал на огромной скорости и на законные требования правоохранителей об остановке не реагировал. Благодаря точному выстрелу нашего сотрудника, автомобилиста удалось остановить. Пуля пробила колесо. Проходить освидетельствование на алкогольное опьянение водитель отказался, хотя на вид он был изрядно выпивший», - сообщил Олег Бех.

По словам правоохранителя, в машине также находился 16-летний парень, который был под действием спиртного и наркотиков.

Стоит отметить, что три дня назад задержанный водитель уже попадался на глаза правоохранителям. Тогда он был за рулем другого автомобиля и находился под действием наркотиков. Тогда у него было отобрано водительское удостоверение.

Напомним, в Харьковской области, на трассе «Александровка – Ивашки» произошла смертельная авария. По данным правоохранителей, 28 марта около 23:50 возле поселка Александровка (Золочевский район) перевернулся автомобиль ВАЗ. В результате молодой человек, которые ехал на пассажирском сидении, погиб.

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Читайте також: