Жуткая авария на Харьковщине. Погиб молодой человек (фото)

5626
«ГХ» - о подробностях трагедии.

На 401 км трассы Киев-Харьков-Довжанский погиб 25-летний житель Полтавы. Мужчина угодил под колеса машин два раза подряд. Как сообщили в полиции, инцидент произошел 8 ноября около 03:40 в Коломакском районе.

«По предварительным данным, мужчина возвращался домой вместе с друзьями, но по пути между нами произошла ссора. Парень вышел из машины и начал переходить дорогу в неположенном месте. В этот момент на него наехал грузовик «ДАФ» под управлением 58-летнего мужчины, а затем его переехал автомобиль «Пежо». Обстоятельства ДТП устанавливаются», - отметили в ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

Еще одна авария произошла 7 ноября в 18:30 около поселка Степановка (Краснокутский район). Там столкнулись КамАЗ, МАЗ и «Ауди».

«По предварительным данным, 30-летний водитель иномарки обогнал МАЗ и, не справившись с управлением, врезался в «КамАЗ». После этого иномарка съехала на обочину, а грузовики столкнулись между собой. В результате водитель МАЗа выпал из кабины и попал под прицеп КамАЗа. От полученных травм мужчина скончался на месте», - отметили  правоохранители.

В результате аварии в районную больницу были доставлены пассажиры «КамАЗа». Состояние 29-летнего мужчины медики оценили как удовлетворительное, а 28-летнего – как тяжелое. Кроме того, были госпитализированы водители КамАЗа и «Ауди». Их состояние - удовлетворительное.

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Читайте також: