В Харькове мужчина погиб возле супермаркета (фото)

2336

Днем 14 июня в Харькове случилось дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в облуправлении Нацполиции, авария произошла в Новобаварском районе. Около половины одиннадцатого утра не разминулись сразу четыре автомобиля: КаМАЗ, Mercedes, Peugeot и Hyundai. При этом все они двигались в попутном направлении. Происшествие случилось на улице Полтавский Шлях, напротив супермаркета "Рост".

42-летний водитель Mercedes получил травмы, не совместимые с жизнью, он погиб на месте. Еще одним пострадавшим стал 58-летний водитель Peugeot. С легкими телесными повреждениями мужчину госпитализировали.

По словам очевидцев, в автомобиле Mercedes находились также жена и ребенок. По неподтвержденной информации, водитель этого автомобиля умер прямо за рулем, а потом уже произошло столкновение. 

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, 19 мая на Окружной дороге Харькова произошла страшная авария. Водитель на Subaru хотел сделать обгон. Однако не учел ситуацию на дороге, и когда выехал на «встречку», то на огромной скорости врезался в грузовик Mercedes-Benz. 25-летний парень, который был за рулем «легковушки», погиб на месте, троих пассажиров  с многочисленными травмами и ушибами доставили в больницу.

Читайте також: