Трагедия в Харьковской области: погиб молодой человек

2145

 

В селе Цепочкино (Коломакский район) случилось смертельное ДТП. 21-летний водитель мотоцикла «Ява» не справился с управлением и вылетел в кювет. От полученных травм парень скончался на месте.

Как сообщили в облуправлении полиции, инцидент произошел 27 августа в 18:30.

К слову, всего за прошедшие сутки на Харьковщине произошло 63 ДТП, в которых один человек погиб и еще трое получили травмы.

Напомним, что поздно вечером 10 августа неподалеку от села Петровское Балаклейского района по дороге ехал пенсионер на мотоцикле "ИЖ-Планета". В какой-то момент он не справился с управлением и слетел в кювет. От полученных травм 60-летний мужчина погиб на месте.

Также смертельная авария произошла вечером 10 июля на улице Мира в Харькове. В результате столкновения Nissan Qashqai и двух мотоциклов скончались 2 мотоциклиста – 35 и 33 года. А водителя иномарки с места происшествия госпитализировали с травмой глаза. Вместе с мужчиной в автомобиле ехали его жена и двое детей. 

Вечером 11 июля на Окружной дороге Харькова водитель мотоцикла не справился с управлением и на большой скорости врезался в бордюр. 32-летнего харьковчанина, который был за рулем, доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи с открытой черепно-мозговой травмой. 

 

Читайте також: