Стали известны подробности смертельной аварии в Харькове (видео)

3871
Свидетель аварии рассказал, что произошло на дороге.

Вечером 20 мая на перекрестке проспекта Гагарина и улицы Одесской погибли водитель и пассажир мотоцикла «Сузуки». Мужчинам было 34 и 39 лет соответственно.

«Ребята на мотоцикле погибли оба, несмотря на то, что водитель был в шлеме и полной защите. Он умер в неотложке, куда его привезли уже в коме. Говорят, не смогли запустить сердце. Просто от переломов конечностей сердце не останавливается. Видимо, были более существенные травмы. Он был айтишником», - рассказал свидетель ЧП Константин Клягин.

Стоит отметить, что на видео с регистратора, которое выложил в сеть свидетель страшного ЧП, видно, что легковушка «Митсубиси» выехала со второстепенной дороги на красный сигнал светофора. Кроме того, водитель авто проигнорировал знак «Поворот налево запрещен».

«Видно, что водитель мотоцикла уходит влево и пытается избежать столкновения. Резко остановиться на мотоцикле нельзя - и это сильно отличает управление мотоциклом от управления машиной. От удара легковушку разворачивает параллельно потоку, поэтому кажется, что мотоцикл просто подрезали. На самом деле, на видео видно, что мотоцикл ударился перпендикулярно прямо в дверь водителя «Митсубиси», - подчеркнул Константин Клягин.

Напомним, что инцидент произошел 20 мая в 21:40. Столкнулись автомобиль «Мутсубиси» и мотоцикл «Сузуки».

Видео: соцсети

Читайте також: