Серьезная авария под Харьковом: есть пострадавшие (фото)

1732

На Окружной дороге Харькова колона военных машин угодила в ДТП. Как узнал «ГородХ» из сообщения облуправления Нацполиции, инцидент произошел 25 июня в 15:40 недалеко от села Хроли.

«Установлено, что по дороге ехала колона из трех военных автомобилей «Новатор» без номерных знаков. Водитель последнего автомобиля пренебрег дистанцией и врезался в машину, которая двигалась впереди, тот в свою очередь столкнулся с коллегой, который вел колону. При этом 33-летний водитель последнего автомобиля не справился с управлением и выехал на встречную полосы, где ударил микроатобус Volkswagen Golf», - рассказали правоохранители.

В результате аварии пострадали два человека – 19-летний водитель и 20-летний пассажир микроавтобуса. С места ДТП их доставили в больницу.

Обстоятельства аварии выясняются.

Напомним, 29 мая в селе Грушовка Купянского района столкнулись два грузовика "УРАЛ" и "ЗИЛ". В результате аварии пострадало 4 человека: 24-летний водитель машины "УРАЛ", а также 31-летний водитель авто "ЗИЛ" и два пассажира - 30-летний мужчина и 21-летняя женщина. Их с травмами разной тяжести доставили в больницу.

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Читайте також: