Происшествие на Харьковщине: полиция обратилась к людям

988

В Харьковской области разыскивают свидетелей ДТП, которое случилось в городе Дергачи. Во время происшествия пострадал пешеход.

Как сообщили в областном управлении Нацполиции, авария произошла вечером 9 мая на улице Вокзальной. Водитель автомобиля, предположительно грузовика ЗИЛ-131 зеленого цвета, сбил человека. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.

Полицейские проводят досудебное расследование в рамках открытого уголовного производства, открытом по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители просят свидетелей ДТП, которые проезжали возле места происшествия и имеют видеозаписи с регистратора, в частности, водителя автомобиля «Hyundai Elantra» белого цвета, обратиться по телефону: 0505156796 или в кабинет № 18 отдела расследования преступлений в сфере транспорта следственного управления ГУНП в Харьковской области, расположенного по адресу: г. Харьков, улица Маяковского, 22, к следователю Алексею Семененко.

Читайте також: