Крупная авария в Харькове. Движение транспорта затруднено

3688
Ремонтники будут снимать дорожное покрытие.

Работники КП «Харьковводоканал» ликвидируют аварию на крупном водоводе.

«На перекрестке Тракторостроителей-Юбилейный очень крупная авария на водопроводе. Глубокое залегание магистралей. Для ликвидации аварии необходимо перекрытие движения для снятия дорожного покрытия», - сообщил директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью Харьковского горсовета Юрий Сидоренко.

Как сообщила пресс-секретарь Харьковводоканала Александра Малиновская, авария произошла на водоводе диаметром 1200 мм. Сейчас работники предприятия демонтируют рекламные конструкции, а затем начнут аварийно-восстановительные работы.

«Трубопровод проходит под проезжей частью проспекта Юбилейного и проспекта Тракторостроителей. В настоящее время все жилые дома с водой. Работы идут без отключения. Движение транспорта в сторону 602 микрорайона ограничено», - отметила Малиновская.

Напомним, в ночь на 10 ноября коммунальщики ремонтировали водовод на проспекте Тракторостроителей, 65. Жители почти 500 домов на Салтовке всю ночь сидели без воды. По словам людей, водоснабжение восстановили около 8:30-9:00. Сейчас в домах вода есть.

Читайте також: