Кровавые разборки устроили на Харьковщине

2116
Семейная ссора едва не завершилась трагедией.

К правоохранителям обратились медики, которые сообщили, что к ним поступил 63-летний житель села Черкасский Бишкин с ножевым ранением грудной клетки. Пострадавший уверял, что он якобы по неосторожности упал на камень.

«Злоумышленницей оказалась 38-летняя дочь пострадавшего. Во время распития спиртных напитков между родственниками возникла ссора. Девушка схватила кухонный нож и нанесла удар в грудную клетку», - сообщили в ГУ Национальной полиции в Харьковской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. Девушка может провести за решеткой до 8 лет.

Кроме того, 11 декабря на перекрестке улицы Академика Павлова и проспекта Юбилейного  трое неизвестных напали на 17-летнего харьковчанина.

«Нападавшие отобрали у парня куртку, обувь, студенческий билет и мобильный телефон iPhone 6», - подчеркнули правоохранители.

В отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 (грабеж по предварительному сговору группой лиц) УК Украины. Парни могут провести за решеткой до 6 лет.

Читайте також: