ДТП на Харьковщине. Много пострадавших (фото)

6519
Маршрутный автобус снова попал в аварию.

Сразу 2 аварии с участием автобусов произошли в Харьковской области.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Харьковской области, сегодня, 26 ноября, в 6:50 в поселке Песочин столкнулись автобус «Богдан» и автомобиль ВАЗ.

По предварительным данным, ДТП случилось из-за того, что водитель автобуса не справился с управлением. К счастью, пассажиров в автобусе «Харьков – Песочин» не было. В аварии пострадал 52-летний водитель «Богдана».

А вечером 25 ноября случилось ДТП, в котором пострадали семь человек. По информации полиции, возле села Снежков Валковского района около 20:30 столкнулись автомобиль «Хюндай» и микроавтобус «Мерседес».

«60-летний водитель легковушки не справился с управлением, из-за чего машина выехала на встречную полосу, где и произошло столкновение», - отметили в полиции.

В аварии пострадали водитель и два пассажира автомобиля (женщины 53-х и 58-ми лет), а также четыре женщины (от 54 до 62 лет) из микроавтобуса. Всех доставили в больницу скорой и неотложной медицинской помощи. После осмотра троих сразу отпустили домой, а четверых госпитализировали. Одна из потерпевших получила повреждения средней степени тяжести, состояние остальных – удовлетворительное.

Напомним, 24 ноября маршрутный автобус №1156 вылетел с дороги и врезался в столб на улице Шевченко в Харькове. Вечером 10 ноября 2 маршрутных автобуса столкнулись на Новоивановском мосту. 25 сентября на мосту в городе Изюм столкнулись автобус и два автомобиля. Пострадали более 20 человек, некоторые поучили тяжелые травмы.

Читайте також: