Авария в Харькове: запчасти разлетелись по дороге (фото)

2421

В Харькове в ночь на 3 октября случилось дорожно-транспортное происшествие. Как сообщили в облуправлении Нацполиции, по улице Одесской ехал водитель на автомобиле Ford. Горожанин не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и врезался в дерево, которое стояло на обочине. Это произошло около дома №94, сообщили в облуправлении патрульной полиции.

Капот машины разбился, запчасти разлетелись по дороге. К счастью, в аварии никто не пострадал.

Патрульные, которые прибыли на место происшествия, выяснили, что водитель был пьян. От прохождения освидетельствования он отказался. Также мужчина был без прав.

На нарушителя патрульные составили два административных протокола по ст.130 КУоАП и ст. 124 КУоАП, а также вынесли постановление по ч.2 ст.126 КУоАП.

Всего за прошедшие сутки было задержано 14 водителей, которые сели за руль пьяными.

Напомним, в Харькове утром 8 сентября патрульные полицейские остановили водителя, который некорректно ехал по дороге и нарушил правила дорожнго движения. Инцидент произошел на проспекте Александровском. С помощью газоанализатора «Драгер» полицейские зафиксировали степень опьянения в 1.19 промилле алкоголя, что в 6 раз превышает допустимую норму при вождении (0,2 промилле). Во время оформления злоумышленника патрульные выяснили, что у мужчины даже не было прав.

Читайте також: