Авария в Харькове: двух человек унесли на носилках (фото)

3546

На улице Клочковской, недалеко от супермаркета «Рост», столкнулись автомобиль Audi и мотоцикл Kawasaki. Как узнал «ГородХ» из сообщения облуправления Нацполиции, инцидент произошел 8 июня около 17:10.

В результате аварии пострадал 24-летний мотоциклист и 32-летний мужчина, который ехал вместе с ним. Обоих с места происшествия доставили в больницу.

На данный момент обстоятельства ДТП выясняются.

По некоторым данным, в момент ДТП водитель мотоцикла делал так называемый тест-драйв перед покупкой "железного коня". А вот сам владелец мотоцикла ехал в качестве пассажира. 

Напомним, в начале апреля 2020 года на бульваре Ивана Каркача столкнулись автомобиль и мотоцикл. В результате, 34-летний мотоцилист погиб на месте.  А три человека из легкового автомобиля - 24-летний мужчина, 25-летняя женщина и 3-летний ребенок - были доставлены в больницу. 

Смертельная авария произошла вечером 10 июля 2018 года на улице Мира в Харькове. В результате столкновения Nissan Qashqai и двух мотоциклов скончались 2 человека. Возраст погибших мотоциклистов – 35 и 33 года. 38-летнего водителя иномарки с места происшествия госпитализировали с травмой глаза. Вместе с мужчиной в автомобиле ехали его жена и двое детей.

Фото, видео: ГУ НП в Харьковской области, соцсети

Читайте також: