Переполох из-за Порошенко устроили в Харькове (видео)

6621
Жители Первой столицы не могли спокойно вернуться в родной город.



Супруга Президента Украины Марина Порошенко сегодня, 7 сентября, посетила Харьков. Это событие добавило немало хлопот простым харьковчанам: полиция и другие правоохранительные органы не давали покоя родственникам, которые встречали своих близких в аэропорту.

«Наш самолет приземлился почти одновременно с бортом, на котором прилетела супруга президента. В аэропорту было полно полиции, сотрудников СБУ - мы лишний шаг боялись сделать», - сообщила "ГХ" харьковчанка Наталья.

Девушка рассказала: их встречал брат на автомобиле, который столкнулся с проблемами при попытке припарковать автомобиль. 

«Ему заявили, что оставить автомобиль можно только на парковке аэропорта, а кто денег на это выделит? Он всегда ждал во дворе дома, расположенного рядом с аэропортом. А тут и стоишь не там, и смотришь не туда. Почему из-за прилета супруги президента все на ушах стоят, а простых харьковчан гоняют?» - возмутилась Наталья.

К слову, в Харькове тщательно готовились к приезду Марины Порошенко: накануне помыли улицу, на которой расположен НТУ "ХПИ", куда собиралась приехать жена президента.

Напомним, перед приездом Президента Украины Петра Порошенко в Песочине тряпками мыли асфальт, а в Харькове закрывали окна.

Фото, видео: ГородХ

 

Читайте також: