В Харькове влюбленным приготовили подарки к празднику (фото, видео, дополнено списком участников)

4128
Уже сегодня Новостной портал "Город Х" вручит призы от партнеров конкурса участникам флешмоба "Любви все возрасты покорны!"


Уже скоро, 14 февраля, миллионы влюбленных будут поздравлять друг друга с праздником, каждый придумает что-то свое - очень личное и трогательное. Ведь самое главное в любви - это внимание и забота о дорогом тебе человек. Редакция "Город Х" вместе с замечательными партнерами очень дорожит вами, наши читатели, зрители и покупатели, и предлагали принять участие в призовом флешмобе "Любви все возрасты покорны!"

Для этого необходимо было добавить фотографию, на которой вы вдвоем с любимым человеком (отметив, кто на ней и сколько вы вместе), в комментариях под новостью в группе "Город Х" на фейсбуке, перейти на которую можно по ссылке (в розыгрыше от каждой пары будет участвовать одно фото). Дополнительно желающие могли подключить своих друзей, чтобы они проголосовали "лайками" за фото - авторов самого популярного фотокадра ждет поощрительный приз. А еще у всех желающих была возможность сфотографироваться вдвоем на локациях наших партнеров - это давало шанс на выигрыш дополнительного приза. 

Список участников флешмоба «Любви все возрасты покорны!»: Елена и Дмитрий Колесниченко (вместе 12 лет), Елена Трутнева и Айхан (вместе 2 недели), Ольга и Роман Митюхины (вместе 10 лет), Анна (Анюта Столяркова) и Андрей Гуртовенко (вместе 11лет), Алла и Сергей Канцедал (21 год вместе), Светлана и Валентин Гужва (вместе 4 года ), Татьяна и Андрей Шамрай (26 лет вместе), Дато и Надежда (Надежда Стрелкина) (вместе 9 лет, 14 февраля будет годовщина свадьбы), Ася и Володя Анциферовы (вместе 18 лет), Ксения и Сергей Голубничие (вместе 11 лет), Леонид и Людмила Могилевские (13 лет вместе), Елена и Иван Майборода (15 лет вместе), Артём и Ирина (Zinovieva Irynka) (вместе 2 года), Зоя (Zoya Shamray) и Валентин Шамрай (57 лет вместе), Дима и Лена (Лена Рыжова) (вместе 8 лет), Анатолий и Ирина (Ирина Рунова) (вместе больше 20 лет), Елена (Елена Попова) и Анджей (7 лет вместе), Сергій і Євдокія (разом 54 роки, фото Світлани Довбні - наші батьки), Пётр и Карина Вороновы (17 лет вместе), Алла и Юрий Лемишенко (вместе 31 год), Таня (Танюшка) и Юра Юрченко (вместе 5 лет), Алена и Леша (Алексей Олейник) (вместе 12 лет), Владимир (Владимир Токаренко) и Татьяна Токаренко (вместе больше 15 лет), Оксана Семоненко и Фредерик (целую вечность вместе), Назаренко Сергей и Ольга Жальгирис (7 лет вместе), Ольга Василевич (прожила с любимым супругом 40 лет).

 Отдельно поздравляем Леонида и Людмилу Могилевских, которые получат приз зрительских симпатий! 

 

И, конечно, будет разыгран приз среди активных читателей, который в день мероприятия придут в «Майстерню Карамелі» на открытый розыгрыш и сделают покупку к празднику.


Наш конкурс проходит уже не первый год. Это всегда отличная возможность поздравить своих любимых и встретить свою судьбу. Этим ежегодно харьковчане делятся с «Город Х» в своих историях любви, лучшие из которых мы публикуем на страницах сайта: история трогательной дружбы Елены; судьбоносный подарок "Город Х" и ТК Удивительное рядом!" для Анюты и Андрея; рассказ о счастливом смс Сергея и Ирины; знакомство в соцсетях  Дато и Надежды; к чему привел шуточный звонок по телефону Ольгу и Всеволода; и, конечно, историю Омара и Зоряны, которых не остановили ни границы разных государств, ни козни близких.

В этом году наша постоянная читательница-мечтательница Елена написала интересную историю о своем новом друге, с которым она надеется создать союз. Их первая встреча произошла на концерте наших партнеров МАСО "Слобожанский". Желаем им удачи и поощряем призом за активность.

Прием фотографий и историй был завершен 11 февраля в 12.00. И уже сегодня, 12 февраля в 17.00, на открытом розыгрыше в «Майстерні Карамелі» (ул. Пушкинская, 64) в присутствии всех желающих путем открытого розыгрыша будут определены обладатели призов от партнеров конкурса.

 

Подарков будет много!

Сертификат от «Майстерні Карамелі».

Подробнее о других акциях и предложениях «Майстерні Карамелі» в видеосюжете с Андреем Николаенко, который знает о любимом деле все.

Руководитель ТК «Удивительное рядом!» Галина Радзей поздравляет всех с наступающим Днем влюбленных и совместно с новостным порталом "Город Х" приглашает принять участие в призовом флешмобе "Любви все возрасты покорны!" Лучшим подарком к этому самому романтическому празднику в году может стать одна из 3-х незабываемых экскурсий: «РОМАНТИЧЕСКОЕ путешествие на автобусе», «РОМАНТИЧЕСКАЯ пешеходная прогулка - Харьковские истории ЛЮБВИ», «Экскурсия с ОСОБЫМ настроением, 18+ Для ВЗРОСЛЫХ - в стиле "НЮ", или "ПРО ЭТО", "18+"».

Еще вас ждут билеты в ХНАТОБ на лучшие зимние спектакли театра. О достижениях, премьерах и ярких представлениях рассказал главный режиссер театра Армен Калоян накануне Нового года.

Ждут своего зрителя и на премьеру Backstage комедии «Ящик Пандоры»! Артисты Центра современного искусства «Новая сцена» предлагают разгадать тайну любовного треугольника.

Сюрпризом будут пригласительные на невероятные гастроли Киевского театра «Тысячелетие». Счастливчики смогут посмотреть взрывную комедию «Раздевайся - поговорим!», которая состоится 17 февраля в 19.00 в концертно-театральном центре, по адресу: ул. Сумская, 25 (ХНАТОБ)..

Кто-то сможет попасть на одну из самых ярких и романтических лекций планетария "Красота и величие космоса". 

Гостеприимные двери ТЮЗа открыты для зрителя и в праздники, и в будни, а перед спектаклем всегда можно посмотреть обновленную выставку картин. Участников флешмоба ждут пригласительные на зимние спектакли "12 месяцев" и "Любовь по-итальянски".


О своих премьерах и грандиозных планах на будущее накануне Нового года рассказала завлит театра имени А. С. Пушкина Ирина Челомбитько и, конечно, предоставила приз от театра участникам флешмоба ко Дню влюбленных. 

А еще в театре в готовят две грандиозные премьеры, о которых "Город Х" узнал из первых уст - от режиссеров-постановщиков.

Экстравагантный режиссер театра Александр Середин рассказал о постановке по одной из самых известных пьес Шекспира в мировой драматургии - спектакле "Ромео и Джульетта".

Украинский театральный режиссер Марк Нестантинер уже с конце ноября работает над постановкой самого загадочного спектакля Антона Павловича Чехова - “Вишневый сад”, в котором будут заняты актеры старшего поколения, признанные мастера сцены.

Счастливчиков ждут билеты на яркие спектакли в театр музыкальной комедии. В этом году коллектив театра отметил 90-летие, а 31 января поклонников творчества артистов ХАТМК удивили яркой премьерой музыкальной комедии "Семейная авантюра, или Она на все согласна" В. Ильина и В. Лукашова. Это история о невероятной изобретательности и железном самообладании. Ну и о главном - о всепрощающей любви, которая творит чудеса... Все, кто не попал на премьеру ждут в театре 28 февраля в 17.00.  А еще по многочисленным просьбам ко Дню влюбленных состоится сразу 2 концерта 12 и 14 февраля в 18.30.

И, конечно, у вас будет шанс выиграть сертификаты в кинотеатр «Парк». Поход в кинотеатр и сейчас настоящее событие, всегда праздник, а для кого-то судьбоносная встреча или даже рождение новой жизни - подробнее в материале "Город Х"

"Мы готовим в прокат только лучшие картины, - рассказала "Город Х" директор кинотеатра «Парк» Татьяна Петренко. - В преддверии праздников рекомендую посмотреть мелодраму "Маленькие женщины". Эта картина с ярким звездным составом и тонким юмором доставит полтора часа удовольствия". Трейлер к этому фильму и другим премьерам смотрите в новостях-анонсах портала "Город Х".

Кому-то повезет вытянуть счастливый билетик на романтические концерты "Владимир Козлов: Vidverto..." или "Забытая симфония. Мировая премьера" от Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский».


Подробнее о репертуаре Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский» в феврале в интервью с Витой Дубовик.

А еще пригласительные на батут, каток и много других сюрпризов.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

  • * Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09.
  • Фото и видео: Город Х
Читайте також: