Выпускник престижного вуза оказался замешанным в незаконном бизнесе (видео)

1573
Город Х - о кинопремьерах этой недели.


В харьковских кинотеатрах с 
30 января по 5 февраля представят 5 премьер. Зрителям постарше приготовили криминальную комедию, комедийную драму, мелодраму и историческую драму, а малышей ждет увлекательный мультфильм.

Джентльмены

Криминальная комедия. Великобритания, 2020, 99 мин. Режиссер: Гай Ричи. В ролях: Мэттью МакКонахи, Чарли Ханнэм, Генри Голдинг.

Мики Пирсон, эмигрант из Соединенных Штатов, который окончил Оксфордский университет, решил направить свой блестящий ум на создание невероятно прибыльной бизнес-империи. Производство марихуаны всегда было востребовано, так почему же не открыть несколько филиалов в Лондоне, самом сердце Соединенного Королевства? Схема получилось ну очень удачной, пора бы и продать ее каким-то денежным мешкам из Оклахомы. Вот тут-то Пирсона и настиг настоящий криминальный мир Англии с его обаятельными джентльменами, каждый из которых хотел бы встать на пути у Мики. Конечно же, будут и перестрелки, и несколько случайных убийств, и нестандартные схемы - эти джентльмены умеют вести дела изощренно...

 

Маленькие женщины

Мелодрама. США, 2020, 134 мин. Режиссер: Грета Гервиг. В ролях: Сирша Ронан, Эмма Уотсон, Тимоти Шаламе, Флоренс Пью.

Это история взросления четырех непохожих друг на друга сестер. Действие разворачивается во времена Гражданской войны в США, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны и сегодня: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни...

 

1917

Историческая драма. Великобритания, США, 2020, 118 мин. Режиссер: Сэм Мендес. В ролях: Эндрю Скотт, Бенедикт Камбербэтч, Ричард Мэдден.

1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум юным солдатам поручают смертельно опасную миссию. Они должны пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат… Смогут ли они выиграть гонку со временем?..

 

Наши котики

Комедийная драма. Украина, 2020, 100 мин. Режиссер: Владимир Тихий. В ролях: Дмитрий Тубoльцев, Дмитрий Хомяк, Ярослав Федорчук.

События 2014 года навсегда перевернул обычную жизнь украинцев, в мировую историю этот год войдет как начало вооруженного конфликта в Донецкой и Луганской областях. Тогда нашу родину защищали люди разных возрастов и профессий - актер, продавец цветов, футбольный тренер, инженер. Этим людям дали то, что было, а было тогда немного… Особенно в сравнении с вооруженными до зубов "соседями". Пусть война далеко не веселое занятие, но тогда было над чем посмеяться - например, над тем, как добровольцы, которые впервые взяв оружие в руки, могли уничтожить элитный отряд противника. Именно благодаря таким людям наша страна до сих пор существует…

 

Playmobil. Фильм

Мультфильм. Франция, Германия, Китай, США, Нигерия, Индия, Канада, Великобритания, Танзания, 2020, 99 мин. Режиссер: Лино ДиСальво.

Юный Чарли неожиданно попадает в волшебную вселенную Playmobil. Старшая сестра Марла, обеспокоенная внезапным исчезновением брата, отважно отправляется на его поиски. Ее ждет фантастическое путешествие по удивительным новым мирам. По пути девушка познакомится и подружится с невероятными героями. Среди них Дел, оптимистичный и неугомонный водитель передвижной закусочной; Рекс Дашер, неудержимый и самовлюбленный секретный агент; чуткий и преданный робот; добрая, но своенравная фея и многие другие. Невероятные приключения помогают Марле и Чарли понять, что, невзирая на любые сложности, главное - всегда верить в себя. И тогда даже невозможное станет возможным!

 

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: