Тревожные огни не уберегли людей от неприятностей в Харькове (фото, видео)

2237
В ночь на 4 марта на Салтовке столкнулись иномарка и автомобиль патрульной полиции.


Около 2:00 жителей спального района разбудил скрежет тормозов и грохот от столкновения автомобилей. На перекрестке улиц Гвардейцев Широнинцев и Валентиновской столкнулись автомобиль патрульной полиции TOYOTA PRIUS и автомобиль LEXUS GS 250.

На место ДТП прибыла следственно-оперативная группа для установления обстоятельств происшествия.

«По предварительной информации, патрульный автомобиль направлялся на вызов с включенными проблесковыми маячками синего цвета и звуковым спецсигналом. Во время проезда перекрестка произошло столкновение с автомобилем LEXUS GS 250. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля TOYOTA PRIUS, водитель автомобиля LEXUS GS 250 получили незначительные телесные повреждения и были доставлены в больницу», - отметили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.


«Ехали около шести утра в больницу, весь перекресток усыпан обломками. На наших глазах эвакуатор увозил автомобиль LEXUS GS 250, - рассказала «ГХ» харьковчанка Наталья, - у машины правый бок «в лепешку» - колесо вмято, шина порвана в клочья, фары нет, все окна скотчем заклеены. Жуткое зрелище».


Фото, видео, материалы: соцсети, патрульная полиция Харьковской области, ГородХ

Читайте також: