Пролежала в коме больше трех месяцев: жертва ДТП на проспекте Науки скончалась в больнице

1302

Несмотря на все усилия медиков спасти 60-летнюю Татьяну Веселую, которая пострадала в ДТП на проспекте Науки в ноябре 2020 года, не удалось. Она скончалась в больнице 21 февраля, так и не придя в сознание, сообщил депутат Харьковского горсовета Игорь Черняк. Все это время женщина была в коме.

Напомним, 7 ноября около 16.00 иностранец на автомобиле «Volkswagen Passat» мчался на огромной скорости по проспекту Науки и наехал на островок безопасности, где стояли 4 человека (в том числе, 10-летний Артем Колесник, который попал в аварию накануне своего дня рождения). Трое из них получили тяжелые травмы, их госпитализировали в больницу. 

На утро 9 ноября отца мальчика выписали из больницы, а самого мальчика - 12 ноября. В больнице оставалась 60-летняя Татьяна Веселая. У нее диагностировали очень тяжелую черепно-мозговую травму и переломы конечностей. 

Ранее "ГородХ" писал, что 22-летнего водителя, гражданина Египта Али Хенди, Киевский районный суд отправил под арест на два месяца с возможностью выйти под залог в 10 миллионов 510 тысяч гривен. При этом адвокат иностранца не согласился с решением суда и подал апелляцию.

Читайте також: