Большой переполох поднялся из-за объявления, размещенного женщиной из Харьковской области (фото)

14698

Эксклюзивные крысы с тату на теле. Цена вопроса – всего 600 гривен. Такое объявление разместила жительница села Возрождение, что в Балаклейском районе Харьковской области. Живой экспонат женщина предлагает приобрести себе или другу на подарок.

«Будьте оригинальными, приобретя крысу сфинкс с тату! Подарите себе и окружающим невероятные впечатления с таким другом. Это удобный и оригинальный подарок, а также невероятный компаньон в вашей жизни, который подарит незабываемые впечатления», - пишет автор объявления.

Более того, на тело лысой крысе можно нанести любой рисунок на заказ, по эскизу покупателя, пишет автор объявления по имени Лиза.

Однако далеко не все украинцы считают данный подарок оригинальным. У такой услуги появилось много противников. Люди написали в соцсетях немало комментариев к данному объявлению. Многие искренне жалеют животное и считают, что нанесение татуировки на тело – издевательство над крысой.

«Меня интересует только один вопрос... Почему некоторые люди такие идиоты??? В погоне за «эксклюзивчиком» люди просто дуреют!!», - пишет на Фейсбуке горожанка Александра.

«Кошмар! И пришло же такое в голову», - возмущается жительница Харькова Анастасия.

«Может, это ручкой нарисовано? Дешево за тату», - предполагает горожанка Влада.

Помимо продажи уникальных крыс, жительница села Возрождение по имени Лиза занимается груммингом собак и кошек. Информацию о предоставлении данной услуги женщина также разместила на всеукраинском портале объявлений.