Возьми мечту в рассрочку: харьковчанам выпала уникальная возможность (фото)

2940
Харьков, как большой живой организм, постоянно растет и меняется. Буквально за год в центре города вырос престижный жилой комплекс «ТИТУЛ Дом на Пушкинской». Строительство подходит к завершению и уже этим летом счастливые жильцы начнут осваиваться на новой жилплощади.

Как думаете, на что в первую очередь обращают внимание покупатели жилья в новостройках? Правильно – на репутацию застройщика. Мало кто рискнет вложить свои кровные в дом, который возводит сомнительная контора. Другое дело, когда на счету строительной компании уже не один успешный проект.

Застройщик со стажем и отличной репутацией - компания «Альянс-Девелопмент» - больше 10 лет решает жилищные вопросы притязательных  земляков и совсем скоро сдает в эксплуатацию еще один объект - жилой комплекс премиум-класса «ТИТУЛ Дом на Пушкинской».

«Наша компания специализируется на строительстве недвижимости исключительно премиум- и бизнес-класса в центре Харькова, формируя новое архитектурное лицо города. Мы бережно относимся к архитектурному наследию и стремимся к тому, чтобы наши объекты пополнили коллекцию лучших домов Харькова», - говорит руководитель отдела продаж Юлия Даньковская.

Преимущества жизни в «ТИТУЛЕ»  - налицо: тихий зеленый центр Харькова, 5 минут пешком до площади Свободы, чуть дальше - парк Горького и сад Шевченко. Рядом три станции метро, театры, музеи, школы, детсады и магазины. Что еще нужно современному человеку для комфортного бытия?

Еще несколько месяцев – и территория ЖК «оживет», а окошки загорятся теплым светом. А пока строители завершают прокладку внутренних коммуникаций и устанавливают систему отопления.

Ее монтируют из высококлассных труб голландской компании «KAN Therm».

По словам застройщика, «ТИТУЛ Дом на Пушкинской» будет первым жилым комплексом в Харькове, где используют такие отопительные коммуникации.

«Эти трубы обладают рядом неоспоримых преимуществ: выдерживают температуру до 150 °C и давление до 16 бар (обычно в домах давление не превышает 10 бар). У них надежные стыки, что позволяет избежать коррозии и увеличить срок службы», - рассказывает руководитель проекта Сергей Костенко.

Уникальны в своем роде и окна «ТИТУЛА» – дерево-алюминиевые конструкции от компании «Модерн XXI», которые раньше устанавливались только в самых дорогих коттеджах и пентхаусах.

«Кроме солидного внешнего вида, они очень экологичны и практичны в использовании - создают оптимальные условия в помещении, прекрасно поглощают шум, имеют низкую теплопроводность и высокую морозостойкость. Для жилого комплекса премиум-класса «ТИТУЛ Дом на Пушкинской» подобран оригинальный дизайнерский цвет, который поможет украсить любой интерьер. А наличие фурнитуры немецкого производства делает их еще более привлекательными», - отметила Юлия Даньковская.

Мечтаете о просторной квартире в центре Харькова, но нет возможности заплатить сразу всю сумму? Не беда! Застройщик предлагает выгодные условия рассрочки на 2-3-4-комнатные квартиры.

Вам остается сделать один шаг – позвонить в отдел продаж – и уже этим летом ваш квартирный вопрос будет решен самым лучшим образом образом.

 

 ЖК «ТИТУЛ Дом на Пушкинской» это:

- высокое качество строительства европейского уровня

- экологически чистые строительные материалы премиального качества

- панорамные окна премиум-качества от компании "Модерн"

- широкий выбор квартир площадью от 33 до 148 м2

- 2-уровневые квартиры и квартиры с террасами

- система очистки воды и водоподготовки

- подземный паркинг,

- свой двор без машин

- коммерческая недвижимость на нижних этажах комплекса

 

Акция

С 1 по 31 марта 2021 года действует скидка 8% на 8 двухкомнатных квартир в жилом комплексе премиум-класса «ТИТУЛ Дом на Пушкинской».

Также эти квартиры можно купить в рассрочку.

Узнать подробности можно в отделе продаж:

Тел. 7-555-777, 755-76-66

г. Харьков, пер. Банный, 1

Читайте також: