В Харькове растет популярность недорогих кредитов

2669

МФО Cashinsky предложила новым клиентам в городе Харьков оформить первый кредит под 0,01%. Акция дает возможность изучить функционал сервиса и условия использования заемными средствами, при этом оперативно решить финансовые проблемы.

Процентная ставка 0,01% действует на первый кредит онлайн в Харькове. Желающие могут взять займ на сумму от 800 до 5 000 гривен на 5-30 дней. На следующие ссуды проценты больше, но клиенты получают скидки, ускоренную обработку заявок и ряд других бонусов.

Оформить кредит в Харькове могут совершеннолетние граждане Украины. Они не обязаны находиться в городе, потому что подать заявление можно онлайн, деньги приходят на карту. Указывать цель не требуется, поэтому деньги можно использовать на свое усмотрение:

  • покупка телефона, ноутбука или другой техники;
  • путешествие;
  • оплата аренды и/или коммунальных услуг;
  • оплата дорогостоящей операции;
  • приобретение лекарственных препаратов;
  • бытовые расходы.

В отличие от банков, в микрофинансовой организации «Кэшинский» отсутствует бюрократическая система. Жителям Харькова не придется тратить время на сбор справок с целью подтвердить платежеспособность. Компания занимается краткосрочным кредитованием, поэтому требует от клиентов только паспорт и идентификационный код.

Для получения кредита в Харькове заемщику не нужно оставлять залог и искать поручителей. МФО Cashinsky соблюдает принцип конфиденциальности, поэтому никто не узнает о финансовых проблемах клиента. Личные и платежные данные надежно защищены безопасным соединением, а также обязательной процедурой верификации банковской карты.

Желающие могут взять деньги в долг на сумму 800-5000 гривен в Харькове сроком 5-30 дней. На первый кредит онлайн действует специальное предложение – ставка составляет 0,01% в день. Заемщики имеют право без дополнительных комиссий вернуть деньги раньше срока, сэкономив на переплате.

Для получения кредита в Харькове нужно рассчитать условия на кредитном калькуляторе. Далее потребуется зарегистрироваться, заполнить анкету и подтвердить банковскую карту. На последнем этапе останется отправить заявку, дождаться получения ответа и денежных средств. Постоянные клиенты автоматически становятся участниками программы лояльности, условия которой можно изучить на сервисе Cashinsky.

Читайте також: