Обзор цен на компрессоры

2966
Чтобы купить хорошее оборудование, нужно в нем разбираться, тогда оценить для себя и выбрать каждое изделие будет легче.

Если компрессор — средство производства для фирм и инструмент для работы дома, главными его качествами являются показатели производительности и продолжительности эксплуатации в течение одной рабочей смены. При равенстве данных различных моделей и разной цене предпочтение будет отдано менее дорогому. При разности параметров и цен предпочтение может быть отдано тому, у которого основные характеристики не хуже или не намного хуже более дорогих моделей.

Для составления обзорного мнения о группе товаров нужно обратиться к крупному и опытному оператору рынка, имеющему в наличии широкий диапазон изделий самых разных производителей и неодинаковой стоимости. Таким обширным рынком компрессоров является компания «Сторгом». На ее сайте , в каталоге товаров имеется много полезной информации для всех.

Сравните и решайте

В Украине работают компрессоры различных видов. Популярны поршневые и масляные. Поэтому для сравнения можно рассмотреть их по категориям.

А) поршневые

Поршневой компрессор

Б) масляные

Масляный компрессор

В первой группе производительность моделей заметно отличается, как и объем ресиверов. Но обслуживать самый дорогой компрессор может лишь одного потребителя, тогда как у нидерландского изделия их вдвое больше. Во второй группе все из одной категории, но самый дорогой не «японец».

Когда вопрос, сколько стоит, выяснен, пора решать, где купить. Как было уже сказано выше, у компании «Сторгом» довольно широкий выбор по качеству и цене. Есть там и хороший сервис, доставка по Киеву и вне его. Может, стоит попробовать?

Читайте також: