Новый рейс запустят из Харькова

2092

Харьков-Батуми. Авиарейс такого направления откроется в городском аэропорту с весны 2020 года. Первый вылет состоится 7 мая. Самолеты будут курсировать два раза в неделю: по средам и субботам. Стоимость билета в одну сторону без багажа составит от 2640 гривен. Время полета составит 4 часа.

С 29 мая количество вылетов увеличится до четырех. Помимо среды и субботы, самолеты будут отправляться в путь во вторник и пятницу. Их будут запускать другая компания, которая планирует продавать билеты за 1858 гривен без багажа. Полет будет занимать 3 часа 40 минут.

Напомним, с лета 2020 года одна из авиакомпаний запустит из Харькова прямой рейс в Италию. Самолеты будут прилетать в аэропорт города Ламеция-Терме. Авиаперелеты в данном направлении будет осуществляться 1 июня по 28 сентября 2020 года. Стоимость билета стартует от 2,4 тыс. грн, в обратную сторону – от 2,6 тыс. грн.

Также в конце октября 2019 года открыли новый авиарейс в Польшу. Рейс Харьков-Познань отправляется по четвергам и воскресеньям. Отметим, что из аэропорта «Харьков» также доступны рейсы в в польские города Варшаву, Катовице, Гданьск, Краков и Вроцлав.

Читайте також: