Эвакуация железной дорогой. Куда поедут поезда из Харькова 9 марта

2593

Из Южного вокзала Харькова с раннего утра и до позднего вечера продолжают курсировать эвакуационные поезда, увозя людей в безопасные места.

Как информирует АО «Укрзалізниця», 9 марта спасательные поезда пойдут по следующему графику:

04:11 - №114, 142 Лиман – Львов
07:15 – ИС+ Харьков – Львов
08:00 – ИС+ Харьков – Львов
12:36 - №46 Лиман – Ужгород
14:00 – ИС+ Харьков – Львов
14:39 - №114, 142 Львов - Лиман
15:09 - №15 Харьков – Рахов
17:00 - №723 Харьков – Львов
19:27 - №795 Харьков – Днепр
21:08 - №2 Константиновка – Ивано-Франковск
21:43 - №7 Харьков – Одесса
22:40 - №45 Ужгород – Лиман
15.02 Харьков-Ужгород.

Кроме того, дополнительные эвакуационные рейсы будут назначаться в течение дня с учетом реального пассажиропотока. В частности, компания уже анонсировала следующие рейсы из Харькова:

9:40 - №229/230 Харьков – Ужгород;
10:40 - №239/240 Харьков – Львов.

В компании напомнили, что из  Чопа до станции Захонь (Венгрия) в течение дня с интервалом в 3 часа будут курсировать 9 пар поездов.

Читайте также: