Эвакуация железной дорогой. Куда поедут поезда из Харькова 10 марта

5315

Из харьковского Южного вокзала 10 марта будут уходить эвакуационные поезда в западные регионы Украины, Днепр, Одессу.

По информации АО «Укрзалізниця», составы будут следовать по такому графику:

04:11 - №114, 142 Лиман – Львов
07:15 – ИС+ Харьков – Львов
08:00 – ИС+ Харьков – Львов
12:36 - №46 Лиман – Ужгород
14:00 – ИС+ Харьков – Львов
14:39 - №114, 142 Львов - Лиман
15:09 - №15 Харьков – Рахов
17:00 - №723 Харьков – Львов
19:27 - №795 Харьков – Днепр
21:08 - №2 Константиновка – Ивано-Франковск
21:43 - №7 Харьков – Одесса
22:40 - №45 Ужгород – Лиман.

Среди дополнительных пассажирских составов: 229/230 Харьков – Ужгород, 21 вагон, 09:40.

Список международных эвакуационных рейсов в Польшу на 10 марта:

№ 7603/7604 Львов – Пшемысль в 00:40;
№ 7605/7606 Львов – Пшемысль в 05:27;
№35/36 (Одесса) Львов – Пшемысль в 07:10;
№ 907/908 Днепр – Хелм в 08:00;
№ 7607/7608 Львов – Пшемысль в 08:52;
№ 916/915 Кривой Рог – Хелм в 10:30;
№ 902/901 Запорожье – Хелм в 11:00;
№ 7609/7610 Львов – Пшемысль в 12:12;
№ 7616/7617 Львов – Хелм в 14:00;
№ 7611/7612 Львов – Пшемысль в 15:40;
№67/68 Киев – Варшава в 19:13 (с группой вагонов на Хелм);
№ 7601/7602 Львов – Пшемысль в 19:55;
№7618/7619 Львов – Хелм в 20:30.

Читайте также: