Эвакуация из Харькова: график поездов на 13 марта

3304
Все эвакуационные и регулярные рейсы в направлении западных регионов Украины и за ее пределы - бесплатные.

АО «Укрзалізниця» ввела стабильный график курсирования поездов. Он будет действовать до перехода на летнее время (27 марта).

Рейсы по ст. "Харьков-Пассажирский" (регулярные до 27.03):

3:46 — №114/113 Лиман — Львов

3:46 — №142/141 Лиман — Львов

5:40 — №114/113 Львов — Лиман

12:06 — №45/46 Краматорск — Ужгород

15:09 — №15/16 Харьков-Пас. — Рахов

15:09 — №17/18 Харьков-Пас. — Ужгород

19:27 — №795/796 Харьков-Пас. — Днепр

20:15 — №21/22 Харьков-Пас. — Трускавец

20:35 — №138/137 Лиман — Хмельницкий

21:08 — № 1/2 Краматорск — Ивано-Франковск

21:43 — 8/7 Харьков-Пас. — Одесса-Главная

22:11 — №90/89 Краматорск — Одесса-Главная

Кроме того, дополнительные эвакуационные рейсы будут назначаться ежедневно. О них будут сообщать дополнительно.

На 13 марта назначены следующие дополнительно рейсы (эвакуационные и обратные):

8:30 — №753 Харьков-Пасс. — Львов

9:40 — №229/230 Харьков-Пас. — Ужгород

13:00 — №239/240 Харьков-Пас. — Львов

16:00 — №755 Харьков-Пас. — Львов

13:00 - №239/240 Стрий - Харків-Пас.

17:00 - №229/230 Ужгород - Харків-Пас.

В компании напомнили, что все эвакуационные и регулярные рейсы в направлении западных регионов Украины и за ее пределы остаются бесплатными. Билеты на обратные рейсы есть в продаже. За актуальным расписанием следите по ссылке https://uz-vezemo.com/

Читайте также: