Авария в Харькове. Есть пострадавшие (ФОТО)

2599
"ГХ" собрал ДТП за прошедшие сутки.

Необычный кульбит совершили пассажиры квадрацикла во дворах жилых домов в районе перекрестка улиц Веселая и Клочковская. Как отметили в пресс-службе патрульной полиции, инцидент произошел 1 февраля в 05:30. 

"Сотрудники патрульной полиции заметили, что на квадроцикле отсутствовалиномерные знаки, а также он двигался с выключенными фарами. Кроме того, водитель и пассажиры транспорта были без шлемов. В начале патрульные потребовали водителя остановиться, однако нарушитель скрылся во дворах. Через время копы услышали крики. Прибыв на место, оказалось, что квадрацикл перевернулся", - подчеркнули в ведомстве. 

По словам копов, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. На него составили сразу три админпротокола - за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, невыполнение требования полицейского об остановке, а также постановление за езду без прав. 

В районе авторынка ЛОСК водитель авто "Део Матиз" сбил пешехода. Инцидент произошел около 11:00 возле пешеходного перехода. Пострадавшего доставили в больницу. 

Еще одна авария произошла около 10:00 на Белгородском шоссе. Там, по данным патрульной полиции, столкнулись "Daimler-Benz 250" и "Renault Logan".

"По предварительным данным, в результате ДТП пострадали три человека. До приезда скорой экипаж патрульной полиции доставил двух пострадавших больницу. Третьего забрала карета скорой помощи", - подчеркнули правоохранители. 

Также на улице Полтавский шлях, 62 около 07:00 автомобиль "ВАЗ-2013" столкнулся с "Lexus 570".

На водителя последней машины составлен протокол по стю 124 КУпАП.

Фото: соцсети, патрульная полиция

Читайте також: