Авария на Харьковщине: женщина умерла мгновенно (фото)

3331

В Дергачевском районе на трассе «Суммы – Харьков» под колесами автомобиля ВАЗ-2109 погибла 44-летняя женщина. Как узнал «ГородХ» из сообщения облуправления Нацполиции, инцидент произошел 1 октября около 6 утра на улице Сумской шлях в селе Двуречный Кут.

«44-летняя женщина переходила дорогу по нерегулированному пешеходному переходу и на нее наехал автомобиль. От полученных травм гражданка погибла на месте», - отметили в облуправлении Нацполиции.

На данный момент решается вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований.

 

Ранее "ГородХ" писал, что 20 сентября в поселке Подворки Дергачевского района сбили пешехода. По данным правоохранителей, 45-летний водитель машины Skoda наехал на 39-летнего пешехода. От удара мужчину отбросило на проезжую часть, где его переехал автомобиль Mitsubishi под управлением 57-летего мужчины. От полученных травм пешеход скончался на месте.

17 сентября в Харькове на улице Валентиновской под колеса автомобиля ВАЗ-2106 угодила старушка. С места ДТП женщину-пешехода в тяжелом бессознательном состоянии доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Однако медики оказались бессильны, пенсионерка умерла.  

11 сентября на пересечении улиц Клочковской и Тобольской в Харькове сбили пешехода. Удар был достаточно сильным, у машины разбилось лобовое стекло. От полученных травм пешеход погиб на месте. Обувь отлетела от тела на несколько метров.

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Читайте також: