Перейти до основного вмісту

Под Харьковом похоронили девушку, которой отрезали голову (видео)

05.05.2020 15:49
5699

В Харьковской области похоронили 13-летнюю Кристину Пьянову, которую несколько дней назад убили и отрезали голову.

Местом упокоения девушки стало кладбище в поселке Подворки Дергачевского района. Именно в этом населенном пункте она проживала вместе с матерью. Проститься с девушкой пришли несколько десятков людей. 

По традиции Кристину Пьянову положили в гроб в белом свадебном платье. 

Напомним, трагедия произошла 30 апреля. Тогда полицейские задержали в Харькове неадекватную женщину. Она шла по улице совершенно раздетой, в одной руке держала нож, а в другой – пакет с отрезанной головой собственной дочери. Сейчас в жуткой истории разбираются следователи. В убийстве подозревают мать девочки, 38-летнюю Татьяну Пьянову. Однако у знакомых семьи есть своя версия произошедшего.

Видео: соцсети 

Сергій Бражник

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.