Жители Харькова получили шанс выиграть призы

3328
Новостной портал ГородХ приглашает принять участие во флешмобе «Праздничный калейдоскоп».

Присылайте фотографии себя, своих детей, внуков, правнуков, котов, собак и хомячков в новогодней или рождественской обстановке: за праздничным столом, из ресторана «Блинофф»*, под елкой, с новогодними персонажами или за веселыми зимними забавами – свежие или ретро. Чтобы принять участие во флешмобе, отправьте фотографию в наши паблики в любой из социальных сетей или на наш электронный адрес parallelgorod@gmail.com.

Напишите имя того, кто на фотографии, а еще можно написать под размещенным в соцсетях фото свои мечты и желания на 2018-й год. Все фотографии будут опубликованы на новостном портале ГородХ и в группах сайта в соцсетях. Времени прислать яркие фотокадры у всех желающих будет много (до 12.00 12.01.2018), так как открытый розыгрыш призов состоится 12 января в 17.00.

Подарков будет много: сертификат на кулинарный мастер-класс от ресторана «Блинофф» и два мастер-класса от Харьковского торгово-экономического колледжа КНТЭУ пригласительные на яркое представление в Харьковский планетарий, пригласительные на спектакли в театр «Forte», в Харьковский национальный театр оперы и балета, Харьковский театр музыкальной комедии, театр для детей и юношества, кинотеатр «Парк», на ледовый каток в «Дизель Ice», а также пригласительные от ТК «Удивительное рядом!» на увлекательную экскурсию в театр - за кулисы ХНАТОБа и многое другое!

«Блинофф» - сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван» (ул. Героев Труда, 7). И победители флешмоба, и гости ресторана «Блинофф» окунутся в атмосферу праздника, порадуют близких и оценят вкус и разнообразие блюд.

Фотографии участников будут размещены в галерее новостного портала ГородХ и в группах сайта в соцсетях: Вконтакте, Фейсбук и Одноклассники. В группах в соцсетях вы сможете оценить понравившиеся вам комментарии к фотографиям - от ваших лайков будет зависеть судьба поощрительного приза.

* Среди участников, приславших новогодние фотографии из ресторана «Блинофф» будут разыграны поощрения и скидки на праздничное меню.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09

 

Читайте також: